This plugin hasn’t been tested with the latest 3 major releases of WordPress. It may no longer be maintained or supported and may have compatibility issues when used with more recent versions of WordPress.

Безопасные переводы Тинькофф для WooCommerce

Сүрөттөө

Автоматизируйте и защитите переводы ваших клиентов с помощью плагина для безопасных сделок от эквайрингового сервиса Тинькофф Кассы.

Для кого

  • Интернет-магазины
  • Биржи услуг
  • Онлайн-школы
  • Сервисы продажи билетов, бронирования жилья и гостиниц

Как это работает

Клиент оплачивает заказ, а нужная сумма списывается с его карты и хранится на промежуточном счете. Продавец/поставщик видит уведомление об оплате и отправляет товар/оказывает услугу. После получения заказа клиент отправляет подтверждение, а оплаченная сумма, за вычетом комиссии площадки, поступает на счет продавца.

Скриншоттор

  • https://ps.w.org/wc-tinkoff-secure-deal-payment-gateway/assets/screenshot-1.png
  • https://ps.w.org/wc-tinkoff-secure-deal-payment-gateway/assets/screenshot-2.png

Орнотуу

  1. Загрузите архив с плагином через меню “Плагины – Добавить новый” или разархивируйте плагин в папку “/wp-content/plugins/”.
  2. Активируйте плагин через меню “Плагины” вашего сайта.
  3. Перейдите в меню “Woocommerce – Настройки – Платежи”, включите способ оплаты Tinkoff Secure deal, перейдите в раздел “Управление” и заполните настройки плагина. Сохраните изменения.
  4. Проведите тестовые платежи и переключитесь на боевой режим после тестирования.

Как получить ключи для настройки

Чтобы получить необходимые тестовые и боевые доступы для настройки плагина, заполните форму на сайте https://www.tinkoff.ru/business/open-api/. После этого с вами свяжется менеджер Тинькофф и вышлет требуемую информацию на email, указанный в заявке.

Сын-пикирлер

There are no reviews for this plugin.

Contributors & Developers

“Безопасные переводы Тинькофф для WooCommerce” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Мүчөлөрү

Өзгөртүүлөр

  • 1.0.1 – Update readme.txt
  • 1.0.0 – Release